Минимальная сумма заказа 35 000 руб.
Каталог
Каталог

Найти товары по фото

Перетащите или выберите фото

Поддерживаются фото в формате:
JPG, JPEG, PNG, WEBP, BMP, GIF

+7-(495)-540-48-86
vk dzen tg
Разное
RUB
RUB
USD
EUR
KZT
vk dzen tg
Глобальный фильтр
Цена
Количество
Склад

Карман для карточки Saff

Карман для карточки Saff
Артикул: 8164.01

Минимальный тираж: 250 шт.

Срок поставки: от 2 недель

Информация:
Характеристики
Описание
Доставка
Оплата
Материал:
искусственная кожа
Размеры:
Упаковка:
индивидуальный пп/пэ пакет
Нанесения:
блинтовое тиснение, полноцветная печать, в том числе в крое
Мягкий чехол для пластиковых карт надежно защитит электронный пропуск от пыли, влаги и продлит срок его службы. Используя полноцветную печать, можно создать чехол с уникальным дизайном.Модель: вертикальная/горизонтальная, материал искусственная кожа (Saffiano), спайка, внешний размер изделия 6,3x10,4 / 7,4х9,5 см, размер вкладыша 5,4x8,6 см, 2 кармана для карты, ПВХ окошко, блинтовое тиснение / полноцветная печать, аналог арт.10262 Чехол для карточки Devon.В верхней части всех чехлов сквозное отверстие под крепление, что позволяет носить его на ленте либо прикрепить к одежде.

Фотографии образцов, логотипов и торговых марок представлены исключительно для ознакомления с методами и возможностями брендирования.

Доставка готовых заказов по России осуществляется выбранной вами Транспортной Компанией, Почтой России, Курьерской Службок СДЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.

Минимальная сумма заказа сувенирной продукции по телефону или на сайте составляет 30000 рублей или заказ одного наименования тиражом от 500 штук.

Для некоторых сувенирных изделий, поставляемых только упаковками, имеется ограничение по минимальной партии заказа.

Если вы планируете купить сувенирную продукцию без нанесения логотипов, количество изделий может быть любым, но сумма минимального заказа не менее 35000 рублей. Внимание: при заказе сувенирной продукции с печатью логотипов существуют ограничения по размеру минимальной партии. Подробнее вы можете узнать у наших менеджеров.

Тип нанесения
Бренды и производители
Процесс взаимодействия клиента с нашей компанией по этапам
Наши партнеры